Предстоящие мероприятия

• 57-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ 2018 года
    /event/2681
    Уважаемые участники Выездной олимпиады!

Не забудьте распечатать и иметь при себе на олимпиаде карточки участника, получить которые можно на вкладке "Олимпиады" точек проведения.
    Карточка должна быть получена по каждому предмету, по которому вы собираетесь принимать участие в олимпиаде.

Список точек проведения пополняется и на данный момент является не окончательным.

• 57-я Традиционная физико-математическая олимпиада МФТИ
    18 февраля 2018 г. 10:00:00 +03 /traditional

Ежегодно традиционная физико-математическая олимпиада проходит в стенах МФТИ (ГУ) и является отличной возможностью для старшеклассников попробовать свои силы перед олимпиадой "Физтех".

Олимпиада проводится для учеников 5-11-х классов. 57-ая традиционная олимпиада дает уникальный шанс школьникам попробовать свои силы и посоревноваться с учащимися не только московских математических школ, ...

• День открытых дверей МФТИ 22.04.2018
    22 апреля 2018 г. 10:00:00 +03 /spring_open_day

Дорогие школьники и родители!

Приглашаем вас в МФТИ на День открытых дверей, который пройдет 22 апреля 2018 года!

Вам будут представлены стенды всех факультетов, где вы сможете пообщаться со студентами и представителями деканатов, задать все интересующие вас вопросы и услышать от студентов рассказы о жизни на Физтехе.